Здравствуйте, у нас начали пропадать деньги, суммы крупные, сначала у отца,а потом у меня пропали, папа сделал сейф, а тут недавно пропали и из сейфа деньги. Живут в доме 6 человек, мой отец,я и - вопрос №2432827

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
сестра, и 2 детей папиной жены, жена приезжает к нам на выходные, так как работает в другом городе, помогите понять, куда пропадают деньги? Прикрепила фото папы и его жены, папа и моей сестры, фото жены с младшей дочерью и фото старшей дочери

Лучший ответ по мнению автора

Это ребёнок жены отца.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена