Андроид-мужчина, со мной летал среди растений - вопрос №2433067

Очень странный приснился сон.
Будто я стою у дверей конференц-зала с толпой народу, который туда хочет попасть. Я знаю что мероприятие отменилось что ли, и мне надо успокоить их. Я закрываю дверь, встаю перед ними и громко, четко что-то объявляю. Потом показываю в сторону и вниз: там внизу площадка с кучей песка. На куче лежит человек без чувств или раненый. Я им говорю: вот лучше человеку помогите!

И в этот момент я замечаю, что он будто и не человек, он андроид что ли… У него кольцо на руке, он этим кольцом забрал силу у какого-то мужчины. И сам ожил. Стал похож на человека.

Дальше уже я с ним общаюсь, мы где-то летаем, там много высоких растений, я показываю ему листья, цветы, плоды. Помню у меня ногти красивые были кофейного цвета… Нам с ним было хорошо, весело, наверное он меня любил...

В какой-то момент мы задели пчелиный улей. Он упал прямо на голову директору школы, где мы якобы работаем.Тот стащил с головы улей, оказался весь покусанный. Он и так немного кореец, у него глазки узкие. А тут и вовсе смешной такой. И говорит нам что-то вроде: «Мы еще поговорим о вашей работе»...

Ответы

Возможно на тонком плане, во время сна вы пересеклись с какой то сущность не отсюда. И хорошо провели время. Некоторые элементы сна указывают на зависть в вашу сторону в связи с тем, что вы достигли чего то определенного.