Здравствуйте! Меня мучает один вопрос , пожалуйста помогите мне по паспорту отмечаю день рождения 1 мая, всю жизнь думала что родилась этого числа, года 2назад узнаю, что родилась 18 апреля, а от - вопрос №2433199

меня скрывали и зачем то в паспорте написали 1мая!!! милые эксперты пожалуйста помогите мне! Значит ли это что при просмотрах я должна указывать 18 апреля! У меня всё смешалось 30 лет я по знаку зодиака была тельцом, а сейчас овен !2года у меня творится бардак в голове! Говорят родилась 18.04.1986г а по паспорту 01.05.1986г 💔
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно, дату рождения надо знать. Но людей, которые не знают свою дату рождения гораздо больше, чем мы думаем. Усыновляли — дату рождения сменили. Иногда еще и место рождения записывают другое. И большинство из них об этом никогда не узнают.
В принципе, для гадания на картах и Рунах, для просмотра по фото (ясновидение, яснознание, яснослышанье) — точная дата большинству не требуется. Вот для нумерологов и астрологов — да, дату надо знать, еще и время рождения тоже.
Так что, не переживайте. Кстати, у Вас наверняка черты тельца имеются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Да  конечно  вы должны  указывать  свое  истинное  день  рождения… 18  апреля.Если  будет  указана  другая  дата —  будет  идти не правильная  информация.Удачи  вам