О муже - вопрос №243329

Здравствуйте, уважаемые эксперты!  У моего мужа на работе к концу года намечается полная ликвидация предприятия и увольнение всех работников. Он очень боится остаться без работы. Вопрос таков: ликвидируется ли его организация, или он все-таки будет работать?

Сергей, 18 октября 1964года с.Лужаны Кицманского района, Черновицкой области

Лучший ответ по мнению автора

Предприятие ликвидируют и Сеогея уволят, но в течении месяца он найдет новую работу, в финансовом плане потерь не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Одной картой — Вам выпал Отшельник в перевёрнутом положении. Я бы сказала, что страхов и опасений у Вашего мужа сейчас намного больше, чем реальных предпосылок к ликвидации предприятия и потере работы. 48 лет — ещё не старость, если уж так беспокоится, пусть постелит соломку заранее, начнёт мониторить вакансии по его специальности, и т.д.

Пока о реальных шансах ликвидации предприятия говорить преждевременно — многое может измениться до конца года.