Добрый день! Меня зовут Екатерина , мой брат Андрей 01.11.1974 попал в тяжелую жизненную ситуацию, ему предстоит долгое лечение, вопрос через какой срок он будет с семьей и будет ли нормально - вопрос №2433838

житьпосле этого? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Самое страшное и тяжёлое позади, остальное, всё к востано
вится.Будут очень хорошие вести которых он ждёт ваша
поддержка, будет хорошим стимулом.Жизнь на этом не
закончилась есть женщина которая им живёт.Это станет его
источником жизнь и и силы предавать, к востановлению.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для этого необходимо фото вашего брата, по дате и имени почти невозможно просмотреть его внутреннее состояние.