Здравствуйте!!!я в разводе и бывший муж очень слабо участвует в жизни ребёнка ,в том числе финансово."денег нет"-извечный его ответ.У меня нет к нему чувств давно,меня просто очень з - вопрос №2434071

600 p
он так относится к ребёнку.Финансово я выкручиваюсь сама, у меня напряженная работа, кредиты плюс помогают друзья, т е в сложные минуты у меня есть к кому обратиться.Но как долго бывший муж будет так себя вести??? И стоит ли мне надеяться, что моя личная жизнь устройся наконец и мне не нужно будет напоминать этому человеку о его обязанностях????? появится ли в моей жизни человек, который будет опорой для меня во всем?? Елена 14.02.1984, Москва 23:00, бывший муж Алексей 11.10.1978
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, ближайшее время он не собирается меняться по отношению к вам и нового мужчины пока на горизонте нет, измените для начала отношение к себе, другие люди лишь наша проекция, зеркало, значит местами вы чувствуете где-то себя недостойной.

Здравствуйте. Странная позиция неважно на кого, но переложить часть своих проблем… Извините- не имею намерения вас осуждать, констатация факта- свои проблемы решать нужно самой. Мужчина не появится до тех пор пока вы не готовы будете его любить и ждать любви, а не решателя ваших проблем.
 А Алексей… нет никакой ответственности ни к вам ни к ВАШЕМУ ( по его мнению)  ребенку. Потому помогать он вам не собирается.

 Извините.

Здравствуйте. К сожалению, Ваш бывший муж не изменит своего отношения… и пусть Вас не задевает этот момент — это ему огромный минус, он не смог стать ни хорошим супругом… ни достойным отцом. А тем более, видя как Вы активно стараетесь двигаться по жизни, это может у него вызывать определенное чувство досады.
Около Вас показан не один мужчина, но Вы по своей сути уже сложились как сильная, целеустремленная Личность с дальнейшим потенциалом в развитии. Извините, оф.брака в этом году не видится… а вот любовные отношения будут сопутствовать, удачные поездки идут, романтическое путешествие.
Всего доброго.
скоро в вашей жизни появиться мужчина который станет вашей поддержкой.
Чувств к вам нет, вы его любите.Перемены в семье будут до конца года.
Здравствуйте, муж будет вести себя так всегда и не изменится. Вариант что-то изменить, только магическим путем. Ну и на алименты подавать надо, это юридический путь.
Чтобы встретить своего мужчину нужно отпустить бывшего мужа. А вы его энергетически держите, надеясь на мат помощь, и сливаете на него свою энергию. Поэтому ни притяжение нового партнера ее не хватает.
Вы ищи те себе опору.  То есть по сути вы  считаете себя не полноценной и ищите себе костыль в виде мужчины, с такими установками, мало вероятности найти такое чудо.
Начните себя чувствовать полноценной  и тогда вы  будут притягивать так же полноценного партнера для себя.

Здравствуйте, ваш муж не  изменит отношение к ребёнку, более того в будущем даже отдалиться.Личная жизнь у вас сложится, только не торопитесь, дабы не ошибиться.У вас будет второй брак и даже подумаете ещё о детях.
Елена, вам нужно вспомнить что хорошего было между вами и послать мысленно благодарность ему за всё, он начнёт менять отношение к вам. Есть техника работы с человеком через тонкий мир(это только в чате могу дать), человек меняется и делает так как вы хотите. И по раскладу на вашу личную жизнь, ближайшее время вы его не встретите, так как не пройдены все уроки по вашим отношениям, и есть внутренние вопросы где вы сами не впускаете мужчин в вашу жизнь, «я сама» вы привыкли и будучи с мужем решать сама вопросы, вам нужно открыться к помощи мужчин, и тогда в вашу жизнь бвудут входить именно такие мужчины.
Здравствуйте!.. Что касается Алексея, то финансовая ситуация у него действительно не простая, не могу сказать, что он имеет много денег и обманывает Вас, что их нет.Дело в том, что человек совершенно не умеет жертвовать какими то своими удовольствиями, интересами ради осуществления задуманного, поэтому в деловой сфере у него складывается всё не просто.Что касается вопроса — Изменится ли он? — для того, чтобы ситуация изменилась, должен куда то деться его эгоизм, поскольку в мыслях — своё личное благо, а не благо для тех, кто находится ещё и рядом.Поэтому ситуация не изменится.Финансовый вопрос между Вами будет стоять остро.
Что касается Вашей личной жизни, то она в перспективе устроится, но решение финансовых вопросов у Вас не будет лёгким.Опора в виде мужчины будет, а вот избытка финансов — нет.Но тем не менее груз ответственности будет поделен, стабильность и твёрдую почву под ногами можно будет ощутить.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте в целом все так и будет отношение отца ребенка к вам и к нему так и останутся на прежнем уровне, общение в этом году будет к ноябрю с новым мужчиной, но ждите поддержки от него, вам пока придется так и тянуть все на себе. Всех благ и терпения.
Здравствуйте.от мужа не ждите никаких подачек.он сильно поменялся когда вы развелись, он поэтому считает что без него вы справитесь.и тут больше дело не в ребенке.а дело в ваших взаимоонтошениях.он прекрассно понимает свои обязанности.делать их не будет.поскольку считает что вы слишком самостоятельная и все сможете сама.Личную жизнь вам будет устроить не просто.горите желанием рвануть из этой страны в другу страну и выйти замуж за иностранца.этого у вас не получится.брак следующий будет поздний.познакомитесь будете жить долго гражданским браком вероятнее всего.Мужчина в вашей жизни появится достойный в течении 5 лет.все остальные будут временные романы.Удачи вам.
Вы сами по себе очень сильный и целеустремленный человек, справитесь со сложностями и без помощи бывшего мужа. Он вряд ли изменится, на него можно повлиять только с точки зрения закона, но никак не словами и уговорами. И то мало вероятности, что он одумается. В любом случае вам идет удача в ближайшее время, новые возможности для заработка. По поводу личной жизни — тут вряд ли в ближайшее время появится мужчина. На будущее идет мужчина, старше вас, но это скорее друг или покровитель, чем любовник. Поможет вам в жизни, в том числе и финансово.
Здравствуйте. Если чего то не хватает в человеке, то поздно что либо менять в нем. примите, как данность, не рвите себе сердце. Жизнь продолжается, думайте больше о себе и о ребенке. Чем быстрее Вы переключитесь с него на себя, тем быстрее и новый человек появится. А так, зависните надолго на вчерашнем дне, который был вчера. О помощи мужу напоминайте, это его полная обязанность. Не все Вам, ребенок общий. Такова статистика нынешнего времени, стойте на своем. Не для себя просите, для ребенка.
Здравствуйте!
У Вашего бывшего мужа свое представление об уровне обязательств по отношению к ребенку.Как планка поставлена, то есть живет по принципу -помогу, как могу. На ближайшие годы скорее всего поведение не изменится и уровень ответственности не вырастит. В Вашей жизни появится Ваш мужчина. Такой ориентир, что он будет гораздо ближе по расстоянию от Вас, зона встречи, где-то рядом. Немножко необходимо изменить направление внимания.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена.На него надеется не стоит, он не изменится.Денег у него нет и не будет, финансово будете остро решать вопросы и на повышенных тонах.По отношению к вам он ведет себя импульсивно и постоянно критикует.О своих обязанностях он и думать не хочет, просто непутевый человек по жизни и для жизни.Вы -молодец, столько груза тяните на себе.В течение года у вас появится достойный мужчина с хорошим заработком, который поможет вам обрести женское счастье и материально.А пока потерпите, вы сильная женщина, справитесь, только берегите свое здоровье.Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Найдите хорошего мага у вас снимет ограничение,
то что вы сильная и сама справитесь неправильная установка.
С мужа тоже надо убрать привязку к темным энергиям.
Никого не слушайте стройте отношения с мужем, конечно у него
характер сложный. Но не факт что другой будет лучше.
У вас по рождению только к 50 г. будет официально, а так гражданский.
Добрый вечер.
До 34 лет у вас идёт проработка по недвижимости. Должны иметь до 34 лет собственное жильё. Но за это вам придётся отработать отношения с близкими. Возможно, что получаете от них не доверие к вам.( или имеете низкий статус в их глазах). Так же проблемы с партнёрскими отношениями.
Только с 36 лет у вас идёт подъём по всем направлениям. До 38 должна быть новая семья.
С уважением Варвара
У вас будет другой мужчина в этом году для брака. Муж уходит в прошлое.