Добрый день. Я визажист , за спиной уже есть опыт , известность в пределах города, победы на чемпионатах по боди арт у себя дома . Сейчас поступило предложение поехать показать свою работу как бы - вопрос №2434923

600 p
на20 международном фестивале в Австрии, категории можно выбрать и боди арт, и фэйс арт необычны визаж лица. И будут мастер классы. И Затраты будут, так как костюм надо фантазийный, краски, дорога, проживание. Участвуют 50 стран. Есть и денежные выигрыши в случаи победы мастера. Это в конце с 20-30 июля, стоит ли мне принять участие или это мои амбиции и только будет потеря денег? Смогу ли я занять призовое место с образом женщины Гаргоны( змеи)? Вообще хочется и в другой категории принять участие тоже, необычный визаж на лице. Что мне Вы посоветуете, на что обратить внимание. Спасибо. Елена 08.05.1976 Одесса
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.отличная идея.вы сами знаете хорошо, что у вас есть предрасположенность.вы сразу видите что и как нужно накрасить, какую деталь выделить, где что проработать.это настоящий профессионализм, вы молодец.и умница в своем деле.

Ехать однозначно нужно.призовое место обеспеченно.но не первое.но собственно все окупиться.и еще денег домой привезет.и очень большой опыт, и галочка в вашу деятельность.это хорошая задумка, вижу много эмоций, многое для себя возьмете на заметку.пообщаетесь с интереснейшими людьми.вам нужно выступать в боди арте однозначно.визаж на лице пока не сможет принести вам победу.Поэтому вам стоит повременить с этим.а с вашим образом просто вижу ваш пьядестал и радость на лице.вперед к победам.Вы это сможете и вам это по силам.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ехать стоит, и опасаться ненадо.… возьмите с собой пару ставов и все будет как надо
Здравствуйте, по просмотру карты хорошо выпали удачно правда будет много переживаний и настроение будет не столь хорошим но в итоге вам поступит два предложения от которых вы не сможете отказаться и сотрудничество будет удачным для вас как профессионализм и конечно же получение хорошей финансовой поддержки  в вашем деле. У вас впереди переезд в другой  город или даже страну. Поездка для вас нужна и вы не останетесь без выигрыша.
Работа ради работы. Умеренно всё будет. Огромный опыт приобретёте.Толчок для будущего может быть.Но не призовое место.Идея Горгоны интересная.
Здравствуйте. Вам уже пора выходить на более высокий уровень))) В этом случае Ваши амбиции вполне оправданы, это достойный путь развития. Вам выпали очень позитивные Оракулы — перспективное предложение, интерес к Вашей работе. Не скажу, что Вас ждет ослепительный успех… много будет сильных соперников, да и козни какие-то будут. Да, Горгона может привлечь всеобщее внимание))) И возможно, этот образ можно обыграть не агрессивным… а двойственным (исходя из предистории, легенды)
Но все это вместе говорит о том, что Вы сможете заложить какой-то фундамент для активного роста и стабильности.
Всего доброго, удачи!
Принять участие можно ради интереса, но первое место будет не Ваше, Видно что в отличии от других вы еще далеки от совершенства, но вы на верном пути и успехи Ваши таких масштабов  будут только в 2019 году, главное не останавливаться   и идти к поставленной  цели а прийти вы сможете.

Неполучение желаемого от мероприятия.
Ехать точно нужно, принимать участие тоже, будут новые знакомства, возможно приглашение к сотрудничеству. Подумайте, может вам какой другой образ сделать, Во всяком случае, на вас точно обратят внимание!
рискните и выиграете.
Зря вы сомневаетесь… я вижу вас по жизни в плюсе. Участвуйте в двух категориях, прислушайтесь к своей интуиции. Это участие, очень продуктивно скажется на вашем будущем.
Да стоит принять участие
Елена здравствуйте, всегда надо участвовать в конкурсах, где видите что можете вырасти, там и участвуйте, будете думать о том что потеряете(денег на дорогу, проживание, костюмы) не выиграете, а когда вы думаете как сделать шаг вперёд, участвовать в такого маштаба конкурсе, раскрыть в себе что то новое, поделится с людьми тем образом который пришел через вас, вашу душу, научится новому, познакомится с нужными людьми, и все деньги это вложение в ваше развитие души, тогда высшие силы выстелят вам дорожки, создадут ситуации для успеха и победы, и деньги прийдут на все ваши затраты, лишь за то, что вы отдаёте миру, людям через своё творчество идеи Бога, ведь это он даёт вам подключение к эгрегорам творчества, таланты. И высший мотив для победы в конкурсе" Быть проводником идей Бога, через призму своих талантов, способность отдавать«Вот с таким мотивом вас ждёт победа. Карты таро говорят, ехать надо, надо  настроится не на материальные аспекты, а на духовные аспекты. То что я вам писала выше.
Здравствуйте!
Вам стоит ехать. Призовое место займёте.
Опыт и новые деловые знакомство появятся.
Всех Вам благ!
Ехать стоит. Даже само участие, в дальнейшем для Вас сыграет положительную роль. Но  вы даже получите что-то большее. Если есть другой образ  для боди, то лучше что-то позитивное взять.  Принимайте участие в обоих категориях.
Здравствуйте, на данный конкурс вы не поедите, передумаете.
Здравствуйте!
Я вижу в это время(20-30 июля)ажиотаж большой в вашей жизни, призового места к сожалению не вижу, скорей больше потеряете время, и сил, еще и расстроенной вас вижу, но это интересно, это добавит большого опыта и расширит круг вашего видения, в плане визажа.Для опыта стоит ехать.А стиль визажа, выберите то от чего ваше сердце больше всего «прыгает», то есть то что вам больше всего нравится.
Удачи вам!
Елена, Вы- Мастер!
Едьте и Удивите их...
С вашим Мастерством это получится...
И страну представите как Высший Класс...
Вас пригласили по Праву Лучшего.
Здравствуйте. Мы всю жизнь так — а вдруг не получится, смогу ли. Так мимо нас проходят наши возможности о которых мы со временем жалеем. Жизнь дает Вам шанс, отбросьте все сомнения. Настройтесь только на успех, представляйте, как Вы уже получили призовое место. Мыслите глобально и масштабнее. Поезжайте и никого не слушайте. Это будет победой в любом случае, а самое главное — победа над собой.
Здравствуйте. Мы всю жизнь так — а вдруг не получится, смогу ли. Так мимо нас проходят наши возможности о которых мы со временем жалеем. Жизнь дает Вам шанс, отбросьте все сомнения. Настройтесь только на успех, представляйте, как Вы уже получили призовое место. Мыслите глобально и масштабнее. Поезжайте и никого не слушайте. Это будет победой в любом случае, а самое главное — победа над собой. Одно слово Мастер уже много значит.
сделала вам расклад подкова на этот фестиваль. карты говорят так:
вы заняты творческой деятельностью, и люди готовы вам помогать, причем бескорыстно и своевременно. сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленной цели.
пока в этом вопросе идет временная остановка в пути, отнюдь незапланированная вами, но это как временная передышка перед очередным броском. нужно отсечь ненужные контакты и связи.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх, исполнение вашего желания. и это будет судьбоносные перемены и на более длительный срок, чем месяц или два. это будет ваше возрождение.
у вас есть талант… вы сделаете с пустоты-красоту… у вас удача рядом с вами… вижу что поездка будет очень благополучной для вас… а если не поедите… то сами себя потом корить будете…
Сто процентов ваш конкурс, вы отдадитесь ему по полной и получите заслуженное вознаграждение. Учавствуйте смело с этим образом, вы победите.