Добрий день.извините что беспоктю. Обращаюсь к вам по вопросу отношений с мужчиной.суть вопроса заключается в том,чтоя много лет люблю его,ми то начинаем встречатся,то снова месяцами невидимся,но - вопрос №2435071

встречи у нас носять тайний характер.сейчас ми снова невидимся, попитки встретится сорвались.меня ситуация с ним мучить, словно испопеляетс нутри.скадите пожалуйста ми будем снова вместе, у нас все наладится, или ето конец? Ирина 25.08.88 гр и Андрей 26.11.83 гр. Огромное вам спасибо
iraСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, у вас всё постепенно наладится.
В предстоящие 3 мес. ситуация станет более стабильной.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️