Добрый день.Я в отчаянии. У меня нет совершенно никакой личной жизни. Мне уже не мало лет, но в плане личной жизни-пустота. У меня опустились руки, уже и жить не хочется, потому что не вижу смысла - вопрос №2435367

в такой жизни.Что со мной не так? Что я не правильно в жизни делаю? Помогите разобраться… Юлия. 25.06.1992
1 ответ

Ответы

Чтобы разобраться, нужно общаться не в теме кратких бесплатных ответов.Но если кратко-по вашей энергетике видно, что ваша проблема  действительно требует помощи мастера.Думаю, вам лучше выбрать мастера на форуме и обратиться в личку.По моим ощущениям у вас в жизни была ситуация, когда вы могли устроить свою личную жизнь, обстоятельства помешали вам принять ее.