Душевная рана - вопрос №243584

У меня такая проблема.Я встречаюсь с девушкой уже более 3-ёх лет.У нас всё хорошо, но меня постоянно мучает одна вещь.У нас всё начиналось так: мы познакомились и около двух недель встречались. Она ко мне очень тянулась, а я был прохладен. И вот через 2 недели она сказала что нам не надо больше общаться. Неделю мы не общались, но потом меняначало очень сильно тянуть к ней и я попросил её начать всё с начала. С тех пор мы живём вместе, но дело вот в чём. Когда мы познакомились, она была девственницей, а когда помирились — уже нет.Я не стал её первым парнем — хотя мог, если бы сразу относился к ней теплей. Так вот — это меня добивает, периодически я не нахожу себе места, чуть ли не бьюсь головой о стену, мне очень плохо и больно. Прошу помочь, чтобы стало легче. Пожалуйста.

Ответы

Доброе утро. Геннадий, например, у меня, как у эксперта,  к вам много вопросов. Вот один из них: почему вы реили, что девушка в прежних отношениях с вами были девственницей? Полагаю, будет более корректным, если на этот и другие интимные вопросы, которые возникли у экспертов по вашему сообщению, вам надо ответить в приватном режиме.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Доброго времени суток, Геннадий!

Согласен с уважаемой коллегой Лидией — для того, чтобы помочь Вам справиться с этой проблемой, нужно определить её причину, определить, ЧТО означает для Вас этот факт, ПОЧЕМУ он Вас так задевает. А для этого нужна более подробная информация, которая, во-первых, не может быть получена в формате ответа на вопрос, во-вторых, носит интимный характер, и вряд ли Вы захотите выкладывать её в общем разделе. Понаблюдайте за собой — что Вы думаете (о себе, о девушке, о ситуации) и чувствуете, когда Вас начинают беспокоить эти мысли? Имела ли значение для Вас её девственность тогда, когда Вы начинали с ней встречаться? Каким Вы видите выход из ситуации, какой помощи хотели бы? Готовы ли Вы изменить некоторые свои взгляды и убеждения, если это понадобится для решения этой ситуации?

Когда у Вас будут ответы на эти вопросы, читайте профили экспертов, выбирайте подходящего Вам, обращайтесь к нему за консультацией и начинайте работу над решением проблемы.

Леушин Андрей