Глубокая рана в горле - вопрос №2435986

здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить значение сна. Сегодня приснился мужчина, с которым были отношения в прошлом, он подошёл сзади и обнял, потом непонятные ощущения и повеление его, хочет вернуть или нет,,, непонятно., два шарфа легких цветных и я у себя от подбородка по шее и к горлу увидела покраснение, при смотрелась у меня рана пошло по шее к горлу красная и глубокая дырка в горле… У меня мысли о том, что нужно в больницу иначе будет плохо…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон может указывать, что прошлое  мешает вам двигаться вперед, препятствует Вам.Так же, сон говорит говорит  о 2х  дружеских или любовных отношениях в которых может не все устраивает и попытках отстраниться от чего-то, что Вы считаете неприемлемым для себя .

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина, в свое время, Вас оговорил и предоставил кому-то негативную о Вас информацию, что впоследствии, отразилось на Вас, очень плохо и болезненно. — В чем-то, он, в данное время чувствует перед Вами вину, поэтому и приснился…