Другое

Не могу найти свое предназначение, кем работать, кем быть, что делать, к чему стремиться? - вопрос №2436096

Ответы

Добрый день, в этом вопросе главное не спешить.
Сначала надо разобраться с собой и в себе.
Предлагаю несколько шагов:
1. Прочитайте книгу Бодо Шефера «Законы победителей».
2. В течение месяца выполняйте все предписания в книге.
3. Обязательно займитесь спортом, подойдет любой вид: плавание, бег, тренажерный зал, футбол. Правило одно — тренировки должны быть не реже 3х раз в неделю, продержаться нужно не менее полугода.
4.Вместе со спортом, начните читать книгу  Лес Хьюитта «Цельная Жизнь».