здравствуйте. меня зовут Валентина. Очень стремлюсь создать семью..после развода прошло три года..знакомлюсь встречаюсь...но пару так и не встретила..мне кажется что то не пускает как будто меня… в - вопрос №2436206

каком направлении мне идти… что нужно исправить, что бы встретить родственную душу и прожить жизнь в любви?
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
По фотографии могу сказать что у человека закрыта дорога на создание семьи.
Дорога у вас закрылась после развода того самого, теперь вам ее нужно убирать, плюс проводить чистку и ставить оберег от повторного удара. В заключение делать обряд на привлечение суженого который вам идет по вашей судьбе.
Без этого не чего у вас не поменяется.
Всего Доброго