Здравствуйте!)Всех с майскими праздниками!)) Есть ли сейчас и будут ли отношения, кто станет инициатором этих отношений или ничего не получится? Прогноз на ближайшие 4 месяца между - вопрос №2436340

600 p
Оксаной 24.05.1978 и Григорием 09.07.1983, что у них сейчас и в ближ. будущем? а также что у Григория к Анне 24.10.1978, к кому у Григория действительно влюбленность, притяжение, чувства? В чью сторону склоняется Григорий? С кем просто заигрывает флиртует? Спасибо, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения с Оксаной у Григория не серьезные ни к чему не ведущие так как между ними есть еще кто то.Притяжение присутствует, Оксана может активно влиять на мужчину и давать повод.Но мужчина пока держит дистанцию но флирт есть.Григорий пока не понимает что ему нужно. С Анной отношения могут не много измениться, но общение будет так как мужчине дороги эти отношения, присутствует симпатия, но могут быть временные разногласия.Еще один момент ему нравится когда его ревнуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Григорию нравятся обе женщины. С обоими у него игра, в кошки мышки и ему это нравится. В ближайшие 4 месяца ситуация не измениться, как бы Оксане этого не хотелось. Выбор будет не за Григорием, не он его сделает, а одна из его женщин, имени которой нет в письме.
К Оксане у него есть глубокая симпатия, ему нравится с ней время проводить, для него эта женщина как отдушина. Но вот развития на ближайшее время не вижу, не будет скорее всего его. По отношению к Анне больше физическое влечение. Этим женщины и отличаются для Григория — Оксана для души, Анна для тела, если говорить грубо.
Здравствуйте. С праздниками вас!

Сейчас отношения есть, но они как заморожены и не развиваются. То хорошо, то он вообще отсутствует. Не хватает ясности от партнёра.

Инициатором станет мужчина. Сейчас есть контакт, общее связывает. Впереди инициативу проявит.
Григорий склонен к Анне, а с Оксаной заигрывает, ничего конкретно не делает. Для ясности картины — нужны фотографии всех троих. Прикрепляйте в чат, если нужно точно сказать возможность будущего со всеми.
Мужчина явно склоняется в сторону Анны, с ней флирт наполнен чувственностью и притяжением, с Оксаной нет желания продолжать общение, отношений пока нет, есть игра, любовная интрига, период легкости, непринужденного общения, мужчина в целом любвеобилен и прежде всего его стемления направлены в собственную сторону с целью удовольствий.
всего доброго!
Здравствуйте! На настоящий момент : Григорий и Оксана- оба не откровенны друг с другом, ведут игру, отсутствие  чувств, спортивный интерес. Григорий и Анна- взаимозаинтересованность, больше влечения и душевности, но чувства перешли через максимум, ослабление.На будущее Оксана и Григорий- возможен конфликт, снижение интереса. Григорий и Анна- помеха со стороны иной женщины.
Всего доброго!
Здравствуйте. Оксана способна позаботиться о нем и он это чувствует. Она будет им руководить, он не будет против. Притяжение между ними сильное. С Анной все наоборот, здесь он чувствует, что хочет заботиться о Анне. Этот союз тоже очень хорош для  любовных связей. Для Оксаны и для Анны очень важно любить и быть любимой, и если у них есть чувства к нему, то они сделает все, чтобы остаться рядом с ним. Для обеих важно признание и мнение окружающих. Кто сможет не обращать внимание на мнение со стороны, та и будет в выигрыше.
Здравствуйте.Инициатором станет мужчина, отношения не двигаются далее.Григорий склоняется к Оксане, есть глубокая симпатия и чувства; влюбленность, хочет быть с ней.В ближайшие 4 месяца вас ждет тесное общение, но в это время у Григория появится еще одна симпатия и возможны конфликты между вами.Всего доброго!
Здравствуйте.Да как то не вижу глубоких чувств не к той не к другой девушке.ощущение такое что для Григория это игра просто на просто, выходит так что он очень переменчив в своем выборе, в своих действиях в целом. Не вижу глубины чувств, не к той не к другой девушке, идет чёткое ощущение недопонимания девушек отношения Григория.Вообщем то С Анной были последние отношения.На данный момент С Оксаной тоже затишье.развивать особо он ничего не хочет.со всеми подряд флиртует.и ведет такой образ жизни легкомысленный какой то в плане личной жизни.на него нельзя положиться.увы… Думаю что так  и продолжиться все.ничего стоящего не будет из этих людей в совместной личной жизни.Удачи вам!
Здравствуйте.
Григорий флиртует с обоими, ему с обоими интересно и он выбирает, ему нравится быть популярным, вызывать интерес и соперничество. Он играет в чувства, серьезно ни с одной не настроен строить семью, например.
С уважением, Светлана Весна
сейчас между ними неопределенность из за того что Дмитрий колеблется в своем выборе.
К Оксане его сейчас больше тянет. Но сама ситуация по большому счету не изменится. Ему так удобно жить, ничего глобального менять не собирается.
он станет инициатором