Есть ли совместное будущее??? Заранее спасибо за ответ! Она Manuela Tiemann Он Raimund Schütze - вопрос №2436443

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Соперница есть.  Большая вероятность разрыва отношений.  У мужчины мысли о даме помоложе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Да есть у пары будущее. Только мужчине нужно разобраться со своими прошлыми связями.
Здравствуйте, у пары будущего нет, сердце Раймунда принадлежит другой даме. Всех благ!
Совместное  будущее  есть.  но  мужчина  очень  своенравный.Если  женщина будет  мудрой  то у нее  все  получится. Удачи  вам
Здравствуйте.вот кстате за последнее время этот мужчина самый стоящий за которого стоит биться.и так сказать вообще активность какую либо проявлять.Вы ему нравитесь.он вам нравиться.припятствия конечно же есть.но все это поправимо.вы сможете построить хорошие крепкие отношения.и выйти замуж за этого мужчину.Совместное будущее есть, все будет хорошо у вас.развитие до серьезного уровня в течении года.быстрым не будет.и это хорошо.будет все вдумчиво.очень серьезно и многообещающе.хорошая встреча.хорошее знакомство.Удачи вам!
будущие есть но предстоит много испытаний до него.
Здравствуйте. Если она готова отнестись к нему с пониманием, тогда есть будущее и отношения могут сложиться.
да есть с ним будущее