Здравствуйте Мария!У меня два взрослых ребёнка.Сейчас встречаюсь с мужчиной у которого нет своих детей.Он очень хочет детей,но у нас не получается.Оба проверились у врачей всё в порядке.Я его люблю - вопрос №2436476

по настоящему.Но ему хочется своих детей.Я не первая женщина у него и ни у одной от него не было беременности.Не знаю как быть в этом деле.Ведь нам по 43 уже. Дата рождения:1974-08-12
1 ответ

Ответы

Детки будут, создайте настоящую семью, а не встречайтесь.

Натали