У меня ноутбук почему то сам включается и выключается но на рабочий стол и саму загрузку системы не показывает что это может быть с ним? Модель hp 15-n056st - вопрос №2436614

1 ответ

Ответы

Во-первых — это как минимум короткое замыкание на мат.плате ноутбука. Не заливали его ничем?
Во-вторых возможно, что проблема еще с жестким диском.

Советую записать мультизагрузочную флешку и загрузиться с нее, тем самым проверив жесткий диск.