Доброй ночи. Подскажите - когда будет знакомство с мужчиной? В каком году я выйду замуж и за кого? Как его зовут? Кто он по гороскопу? 28.05.1977 Яна, г. Санкт-Петербург - вопрос №2436892

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с мужчиной в конце года. Свадьба в декабре следующего года. Мужчина чуть старше вас, стихия земля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна!  Идет до встречи  2 года с сего времени. Через еще половину года выйдите замуж за него.  Имя начинается с А. По гороскопу Стрелец.   Будет двое детей возможно близнецы мальчик и девочка. Счастья Вам. Прошу не забывайте оценивать работу экспертов.