Здравствуйте. скажите пожалуйста,узнала что сделали на меня проклятье на сухую ветку. что именно это? когда я была еще плодом - вопрос №2436927

Ответы

Доброго Вам времени!

Если Вы себя хорошо чувствуете, то забудьте о сказанном.Это ведь не факт.Подобные проклятья несут в себе программу разрушения.Это касается как здоровья, так и вообще быта.По энергетике, исходящей от Вас, я не увидела воздействия.Поэтому живите спокойно и никогда не вспоминайте о сказанном.

У вас нет проклятья на сухую ветку во внутриутробном периоде.