беспокоит то что по утрам издается запах изо рта но зубы и десны в полном порядке, может не правильное питание? часто беспокоит кишечник  люблю мясо молоко не усваивается,рабочий график с 8:до22:00 - вопрос №2436951

как питаться ума не приложу обед всего 30 минут днем Дата рождения:1971-08-25

Ответы

Возможно желудок нужно проверить. Попробуйте раздельное питание.Нужно устраивать разгрузочные дни.Ограничить мясные продукты, больше овощей, фруктов.Провериться на паразитов.Очищать кишечник.

очень частое явление у женщин и девочек — воспаление желудка (гастрит), диагностируется прежде всего неприятным запахом изо рта,
— боли бывают только при остром гастрите,
— снижает самочувствие, дает  быструю утомляемость.

гастрит без болей от диеты мало зависит, большее значение имеет не состав, а  регулярность питания.

способов лечения очень много разных.