Дальнейшая жизнь - вопрос №243703

Здравствуйте! Будет ли моя дочь учиться там, где она хочет? Уедет ли она? Как сложится ее жизнь? Ее зовут Яна, родилась 9 апреля в Алма-Ате в 15.10 по местному времени. Когда я продам квартиру? Уедем ли мы туда, куда хотим? Елена, 8 января 1969 г. в Алма-Ате в 04.20 по местному времени.

Ответы

Здравствуйте. Уехать Яне будет сложно, учится где хочет сможет.

совет- не задавать в одном вопросе 5 разных, вам не будут отвечать.