здравствуйте. Беда бедовая. после свадьбы с мужем, у меня начали лопаться лампочки 1 в месяц стандвртно. Но жили на сьемной квартире в другом городе. после ухода в декрет стало тяжело и мы - вопрос №2437061

переехалидомой к моей маме. не прекратилось. только хуже стало!!! лампочки бьются чаще, посуда бьется. За день может чаши 2 разбиться. причем бьются в основном, с которых ребенок кушает. даже поилка пластмасовая треснула. Муж с дотошностью начал бить, на то что бы мы переехали к его маме- типо она этого хочет. На самом деле она меня не переваривает- даже на свадьбу пришла в темном во всем. Она увлекается всеми приворотами и отворотами, своего мужа чут ли не угробила- этим. Может просто невезучая я или накручиваю, но С мужем отношения портиться начили.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени Вам !

Налицо магическое воздействие.Конкретно-на распад семьи.Факт того, что чаще всего бьется именно детская посуда, говорит о том, что ребенок, как тонкая субстанция, весь негатив принимает на себя.Если желаете сохранить семью, надо сделать защитный оберег на квартиру(дом).Приколите к косяку входной двери лист лавра.Не надо это никому озвучивать.Либо под половик положите половинку лезвия.Это будет служить преемником негативных программ.

Удачи и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Анастасия. У вас довольно таки сложное положение. Энергетика у матери мужа есть, но её маловато для лампочек. Здесь, даже не знаю как все объяснить. Все дело в вашем муже. Он довольно таки сильный энергетик, что сумел Вам дать приворот и эта энергетика до сих пор есть, Она есть и на сыне, но маленькая. Возможно, что Ваш муж и не знает о своей способности, но он нервничает, хочет жить с матерью самой свадьбы.Поэтому и происходят такие чудеса. Что делать? Полная чистка Вас всех. Выбор Ваш.