Подскажите подалуйста,почему люди совсем мне не знакомые меня стороняться?еду в автобусе он битком,но рядом ни кто не присядет.да и знакомые не совсем идут на контакт.хотя плохого не делаю. - вопрос №2437268

Ответы

Здравствуйте! Я думаю, что в вашей ситуации нет ничего серьезного, если конечно, вы не носите большую черную готическую шляпу и не мажете мелом лицо) Сегодня люди не особо расположены к общению друг с другом и поэтому остается взять инициативу в свои руки, постараться дарить людям радость и им захочется садиться с вами рядом в автобусе, если даже он будет пуст)