ПРОШУ РЕШИТЕ , ЗАВТРА ПРОСТО МЕНЯ ЗАКОПАЮт В прямых в прямых параллепипедах стороны основания равны 7 и 17 см его диагонали образуют с плоскостью основания углы 45 и 30 и вычислить высоту параллепипед - вопрос №2437742

В прямых в прямых параллепипедах стороны основания равны 7 и 17 см его диагонали образуют с плоскостью основания углы 45 и 30 и вычислить высоту параллепипеда.