стоит ли мне встречаться с парнем по переписке и когда я встречу свою половинку - вопрос №2437827

Маргарита 20.12.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да стоит, хоть данных и нет его, но судя по энергетике вопроса, парень интересный и у вас может быть перспектива отношений  в дальнейшем.Вторую половинку и в общем устроитесь свою личную жизнь в течени 3 лет.2 года идут переменные отношения, кратковременные, и не серьезные.Но много будет зависеть от вас.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита падает позднее замужество.Добавте фото, обращайтесь на диагностику.
нет, не стоит этого делать… Ваш мужчина идёт через полтора года…
Здравствуйте. Что бы вам ответить про определенного мужчину нужны его данные или фото, по вашей дате я вижу мужчину старше вас от 5 лет. более подробнее скажет фото