Добрый вечер,уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста,возобновляться отношения или хотя бы общение ?Анатолий 13.04.1989 и Дана 10.08.1996 - вопрос №2437913

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Никакой Вашей вины нету, просто у него судьба такая, судьба одичества. Все отношения у него разваливаются. С ним возможна только дружба, потому что как друг, он хороший человек.
Не надо на него давить любовью, потому как это только усугубляет. Можете начать общение через 20-40 дней.

Благодати Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дана!
Вероятность возобновления отношений мала. Общение возможно, но позднее.
Всего Вам доброго!