Лариса 15.05.1968 г.р. Думаю, что будут проблемы с работой. Так ли это? - вопрос №2438262

600 p

Ответы

Да.Проблемы действительно будут.
Вам  чутье  не  обманывает.Есть такое.Идет не  благоприятный период   связанный  с работой. Но вы все  переживете Удачи  вам
нет не так, вы частично ошибаетесь мелкое недоразумение да
Трудности не с тем что вы не справитесь с работой, а в отношениях в коллективе. Есть та, которая вас не принимает по доброму. Наладить отношения будет не просто в связи с тем что вы не можете потакать и приклоняться. Хотя ваш дружественный настрой, со временем сломает  негатив. Работайте спокойно не отзывайтесь на косые взгляды! И всё встанет на свои места
Здравствуйте Лариса, Вы сейчас находитесь в состоянии усталости, работа не радует, просто апатия, Вы себя настроили, что нужно ждать плохих новостей, но это не так! до ноября включительно (я Вас смотрела на полгода)Вы будете работать на этой работе, и ни каких изменений не предвидится, не переживайте.Всех Вам благ!
Здравствуйте, Лариса.

Проблемы будут. Но лично Вам ничего критичного не нанесут.

С уважением, Viola.

Здравствуйте! Карты показывают, что  да  , у вас будут проблемы с работой  ,  вероятен конфликт, а позже вероятна смена работы  .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Лариса! Да, проблемы с работой будут, но вы уже внутренне к ним готовы, поэтому постарайтесь уберечь себя от лишнего перенапряжения сил и летом накопить жизненной энергии для дальнейших действий, возможно предстоит или смена работы или уход на частичную занятость. Всего вам хорошего, удачи!
проблемы будут но незначительные.
перемены будут и в лучшую сторону для вас…
Здравствуйте! Рядом с Вами происходит нарушение порядка, правил или просто недостойное поведение, кого то из коллег. Это может создать для Вас определенные трудности, но не глобального порядка.
Всего доброго!
Здравствуйте Лариса!
У вас от рождения дана очень хорошая интуиция. Доверяйте ей. Вы правильно думаете, что проблемы будут. Старайтесь думать о том, что вы хотите, а не о том, что не хотите, т.к. внутреннее состояние отражается на внешний мир.
Мы своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями создаём свою реальность сами. Удачи вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. Сейчас Вам нужно надеяться только на себя. У Вас проявляется неудовлетворенность собой, раздражительность и неуравновешенность. Приходится бороться за свои права, а также много работать. Поэтому Вы начали задумываться о проблемах. Сейчас внешние обстоятельства сильнее Вас. И  все будет в Вашей жизни так, как предписано судьбой, поэтому не стоит проявлять большой инициативы и совершать волевых поступков, чтобы или остаться на работе или уйти. Не пытайтесь ломиться в закрытую дверь, а лучше плывите по течению. Пусть будет так, как будет. Позвольте Вселенной позаботиться о Вас наилучшим для Вас образом.
Здравствуйте, Лариса.
Будут проблемы или нет, зависит от вашего настроя. Страх отнимает у человека пол жизни, т.к. парализует действия и мысли.

Не нужно думать о проблемах с работой. Поверьте — на Ваш век работы хватит!!!
Здравствуйте.да правда.выходит так что над вами сгущаются тучи.получается что в ближайшем будущем у вас будут вновь поиски работы, к счастью для вас.найдете быстро новую работу, дома сидеть особо не будете, а сразу же переключитесь на понимание и врастание в новую работу.это очень удачно все у вас сложиться.и даже скажу так.новая работа будет вам приятнее и ярче на душе, чем прежняя.поэтому особо не переживайте.у вас в этом вопросе сопутствует удача.все хорошо.Удачи вам!
Проблемы есть и серьезные.Ситуация повторяется каждый сам по себе.Вас ждет смена места работы.Удача.
Здравствуйте.
Проблем особых не видно, если будете действовать юридически грамотно, то сможете -отстоять свои права, получить компенсацию, если придется увольняться, то просите по сокращению штатов, не уходите по собственному желанию/чтобы получить нужные начисления/.
По вашим данным-в будущем показан совместный бизнес, возможно, после выхода на пенсию.
Успехов вам!
Лариса здравствуйте, ваш вопрос не точный, ответить сложно, проблемы с работой это увольнение, это проблемы с коллективом, поиском работы? что вы хотите сказать, На ваш вопрос такой ответ, ваше состояние на сегодняшний день указывает на то, хорошая прибыль, успешное завершение какого либо дела, в вашей работе. Что вы человек который может находить общий язык с коллективом и полностью управляете своей жизнью. если вы уточните вопрос можно будет посмотреть по другому.
Вы чрезмерно преувеличиваете размер проблемы, вижу, что имеет место быть размолвка между коллегами женского пола, сплетни, интриги, но это мелкий масштаб, не способный глобально повлечь для вас неприятности, конфликт разрешится миром.

всех благ!
Да.  Проблемы будут. Много разговоров, сплетен,  виноватой сделают вас, вернее крайней.  В дальнейшем выходит увольнение

Лариса проблемы будут, но только 60% от того, что как вы думаете будет. Не всё так проблемно.

Займитесь ребёнком, она в вас нуждается.

У Вас есть проблемы во взаимоотношениях с кем-то из коллег или с начальством. К сожалению, избежать этих недоразумений по-хорошему не удастся. Вы дорожите своим рабочим местом, потому не хотите усугублять обстановку.Но, у Вас есть два выхода: либо продолжать терпеть, либо поискать другую работу.
Желаю мудрых решений!