Добрый вечер, меня злвут Елена, я хотела бы узнать особенности своего характера, плюсы и минусы ,вообще как мне стоит и нужно вести себя по жизни? Что и как делать,чтобы не думать долго о - вопрос №2438283

противоположном поле и не принимать все близко к серду. И вообще как полюбить себя?!.. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-04-03
1 ответ

Ответы

Характер вы сами определяете. Плюсов и минусов нет в природе, все относительно и то и то полезно для вас когда разумно применяется. Ведите себя так, как Душа требует и это будет самым правильным.

Чтобы не страдать из-за другого человека — задайте вопрос, зачем я это делаю?
Полюбить себя — принять себя какую есть. Осознать, что любовь — это вы сами.

Натали