Доброе утро (день ).простите что беспокою.пишу для тово что би найти для себя покой в душе,бо словно разриваюсь на части. Суть заключаєтся в том что я понимаю что люблю одного человека и кроме него я - вопрос №2438510

нехочу нескем бить. С ним отношения очень непонятние, вернее лиш тайние, редкие встречи.скажите пожалуйста какие у него ко мне чувства и будем ми вместе как пара? Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83 гр. Спасибо
iraСеребряный
1 ответ
Вы задаете один и тот же вопрос на протяжении длительного времени. Вас не устраивают ответы?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.