Здравствуйте! Меня беспокоит то, что вот уже много лет, а мне сейчас 25 , я кричу по ночам диким криком, будто, это происходит не часто, примерно раз в два месяца а бывает и реже. Вообще в детстве я - вопрос №2438539

лунатила, но сейчас я взрослый человек и меня мучают мои крики, мне ничего страшного не снится, я просто начинаю кричать и вскакивать во сне, потом я прихожу в себя от того, что мое сердце вырывается наружу и я все помню, а дальше прочитав молитву я засыпаю, но меня очень беспокоит это, ведь я испытываю какой то страх или испуг, но я не пойму от чего это. Боюсь таких приступов, т. к при этом очень сильно бьется сердце. Подскажите к какому врачу нужно обратиться? И на что это похоже? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-07-02
3 ответа

Ответы

День добрый Марина. Ничего сверх естественного нет, просто у Вас очень и довольно таки очень высокий энергетический уровень с присутствием подселенцев. Медицина здесь бессильна. Клин, клином вышибают.
Здравствуйте, первое, что я бы сделал, посмотрел Вас по фото, всему должно быть обьяснение…
Здравствуйте. Врачи здесь не помогут однозначно. Очень похоже на подселенцев. Более точно можно сказать по фото