Здравствуйте . Скажите пожалуйста когда у меня будет ребёнок ? С мужем вместе 7 лет ! Перед зачатием проверились оба , анализы хорошие , но забеременеть не получается уже как 3 месяца - вопрос №2438672

(овуляциюотслеживаем, попадаем прямо в неё). Врачи разводят руками тк причин по здоровью нет. Маргарита 30.04.93 Юрий 03.07.89
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля.
Причин для беспокойства у вас нет.
Ребенок рождается в нужное время, в нужный час.!
Хорошо, что вы готовы стать родителями. Вселенная долго вас не заставит ждать...
Я вижу, что беременность у вас будет в августе этого года.
Так, что наслаждайтесь жизнью  и будьте счастливы!