Любовь - вопрос №243884

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста любит ли меня мой муж? Илья 04.06.1984  Ольга 11.11.1985 Зарание Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Судя по раскладу, вы подозреваете, что у него кто-то есть. Нет дыма без огня, но вы еще и накручиваете себя. Даже если такое и случится, будьте мудрой. Отношения на стороне не сложатся, а вы останетесь любимой женой.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA