Добрый день! Вопрос следующего характера, есть желание идти обучаться картам Таро, но слишком это дорогое удовольствие. Стоит ли записываться на - вопрос №2439058

курсы или же пока что лучше подождать? С уважением, Наталья

Добрый день!
Вопрос следующего характера, есть желание идти обучаться картам Таро, но слишком это дорогое удовольствие. Стоит ли записываться на курсы или же пока что лучше подождать?

С уважением,
Наталья

Дополнение автора от 03.05.17 15:31:41
Цель более чем банальна — помочь себе. Иногда не хватает возможности и знаний самому ответить на какие-то житейские вопросы, либо же нужно сделать правильный выбор, решить проблему/ вопрос. Хотела обучаться самостоятельно, да погрязла в огромном количестве материалов. В итоге каша в голове.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотря с какой целью Вы хотите обучаться. Когда есть желание работать с картами, и есть талант, можно и самостоятельно изучать. Сейчас достаточно литературы и информации. При желании могу помочь дать направление с чего начать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите в чат. Я случайно вот попал вновь на страницу с вашим вопросом. И увидел дополнения. А мог и не увидеть. С экспертом лучше общаться непосредственно в чате