настя 29.07.1987г. 5:00 ч. г. Анадырь. Помогите решить вопрос с профессией, с получением прибыли ( через что?)возможен ли свой бизнес. заранее спасибо - вопрос №2439713

Ответы

Настя, работа на дому для вас подходит.
И работа. связанная с красотой и здоровьем.
Косметолог, например.
напишите город, в котором живете сейчас.
Собственный бизнес, Собственное дело, свой центр ( йоги, образовательный, детский), Организаторские таланты у Вас и удачливая, и успешная будете- очень. Главное к деньгам не привязывайтесь и не нужно быть скупердяем, иначе все накроется медным тазом, и не используйте людей, иначе  потеряете больше
собственный бизнес принесет гораздо более прибыли чем труд по найму. Советую привлекать в построении и ведении собств бизнеса родственников, партнера по браку.