Посмотрите пожалуйста придут наши отношения к браку? Любит меня мужчина?Наталья25/07/80 и Aнтон12/02/70 - вопрос №2439761

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

линия ссоры просматривается но это не конфликтная ситуация примирения будет.так же по картам у вас намечается и совместная поездка связанное с отдыхом середина лета.предложения будет вам и озвучено.линия гражданского брака который и перейдёт и в линию брачного союза.а вот по линии его родства к вам относятся как то холодно и с осторожностью и недоверием.но не стоит и переживать это линия холодности и недоверия уйдёт.вам удастся переломить ход события в свою пользу.