Здравствуйте! с первой секунды общения чувство, что знакомы с девушкой всю жизнь - вопрос №2439778

но знакомы только онлайн, собираемся встретится летом. Какая связь будет между нами в дальнейшем (летом, осенью): романтические отношения, интим, дружба, совместное творчество? Александр 05081985 и Ольга 01051988.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения возможны больше романтического плана, Ольге вы симпатичны, но у нее мысли идут параллельно еще и о другом мужчине.Только не могу понять, но летом будет преграда в ваших отношениях, со стороны Ольги.Если честно у вас запутанно идет, то теплые дружеские отношения, то переходящие в романтические, вам она понравиться при встрече.Очень многое будет зависеть от вас.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, если вы уже все решили, пусть жизнь идет так, как идет. Если возникнут проблемы в ваших отношениях - обращайтесь за помощью.