Здравствуйте! Нашли в квартире такую страшную вещь, что она может означать и на , что влиять?? - вопрос №2439899

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!
Пентаграмма в круге с вершиной вверху ( 1) и опирающаяся на 2 основания (2 и 5) хороший знак, почитайте  информацию в сети. Ничего страшного не несет, наоборот, помогает  в  развитии.
Всего Вам доброго!

Доброе утро.Странно, каким образом эта вещь попала к Вам в квартиру.Если перед Вами там жил другой хозяин, то это можно расценивать как забытую им вещь от своих занятий черной магией.В случае же, если у Вашей квартиры не было другого хозяина, это является подкладом.Пентаграмма в круге является основой всех магических ритуалов.Для магов служит защитой во всех ритуалах и обрядах.Сама по себе находка не страшная, если ее почистить пламенем свечи.Оставьте ее в укромном уголке(после чистки) и пусть она оберегает Вас и всех живущих с Вами.

Удачи и благословений!

пентограмма (звезда) — этим символом обозначали человека, его воплощение. Числа — это кодировка, затрагивающая ментал человека, иными словами таким образом можно менять структуру мозга человека. В лучшую сторону или худшую, это зависит от того на кого и кем было сделано данное заклинание.