Добрый день уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста как зовут моего будущего мужа? Я с ним уже знакома или встреча еще только состоится?моя дата рождения-09.06.1992 время-06:00 г.Полысаево - вопрос №2439946

изображение из вопросамоя дата рождения-09.06.1992 время и место рождения 06:00г.Полысаево

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается имя Александр. Вы его знаете, но тесного общения между вами пока нет.