Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, где можно провести анализ химического вещества в Москве или в московской области? - вопрос №2440022

Анализ химического вещества на токсичность, и разделения ее на объекты применения для того, чтобы можно было воссоздавать данное вещество с помощью определенных материалов (элементов).
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров