Жена развелась как только я окончательно оказался в яме, признав я то разлюбила и забрала последнюю надежду. Теперь я не представляю как это возможно если так сильно любила, невозможно это осознать - вопрос №2440822

мне и менять. Я сломлен и разбит вдребезги, ведь она всё мне дала, любовь, доброту и верность. И теперь это для нее ни что!? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-02-20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Не все мы наделены духовной силой, чтобы иметь возможность бороться с трудностями.Значит, Та сила, которой обладала Ваша жена ранее, закончилась.Не злитесь, не обижайтесь и падайте духом.Если случилось-значит, так должно было быть.Хочу уверить Вас, что как только справитесь со своими эмоциями, Вас вновь посетит любовь и счастье.Не опускайте руки! Наша жизнь не может быть все время светлой и лучистой.Помните об этом.

Терпения и всех Вам благ!

Извините за банальность, но " любовная лодка" вашей жены разбилась " о быт..."
А скорее всего из-за денег...
Значит и Любовь ее к Вам была" построена"
изначально на материальном базисе...
А Вам нужна такая жена, которая  с вами " в радости-Да", а
" в горе- Нет"...
В Загсе обещают быть вместе " и в радости и в горе"...
Подумайте любовью ли было тогда ее отношение к Вам ?