Здравствуйте! Кто из этих женщин у мужчины в сердце! С кем он хочет быть и будет в будущем. Кто из них навязывает общение. Мужчина Евгений (30.06). Женщины: Елена (23.01), Елена (24.03), Ирина - вопрос №2441601

1500 p
(29.07)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Без полной даты рождения сказать трудно, предварительно информация идет следующая: На сердце у Евгения Ирина, она более расположена к нему.Хочет быть и с Еленой 1 и с Ириной, он сравнивает их, и выбирает.Общение навязывает Елена2. Более точно и подробно могу сказать в чате при полной дате рождения и желательно с фото.
Всего хорошего! Храни Вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Совместимость со всеми женщинами не очень хорошая.
Семейная жизнь с любой будет проблематична .
Нравятся ему все и каждая для него чем-то дополняет другую.
Большой любви он ни к кому не испытывает.
Всех благ!

С первой Еленой (23.01) — 6 кубкво — его связывает что-то общее, которое тянется из прошлого. Может это длительное знакомство, отношения, детство, работа и пр. Не могу сказать, что она для него не имеет значения, но не настолько, чтобы он горел желанием в будущем напрагяться ради отношений с ней. Но с Ириной не идет речь о каких=то близких отношениях, которые могли бы влиять на его теперешнюю жизнь.

Со второй Еленой (24.03) — Отшельник — вряд ли что-то будет в будущем, потому что он уже отдаляется от нее. Как физически, так и эмоционально. К тому же, он если и будет поддерживать отношения с ней, то только ради собственной выгоды. Елена может сама навязываться, т.к. она прекрасно видит, что Евгений не очень то к ней расположен. А ей может быть важно вернуть к себе его расположение, которое было раньше, на первых этапах знакомства.

С Ириной — Императрица — эта женщина для него важнее всех остальных, потому что она может быть его женой или матерью их детей. Не думаю, что он ради другой променяет отношения с Ириной. Во всяком случае, Ирина вне конкуренции, не смотря на различные знакомства и отношения.

Здравствуйте, чувства есть к обоим. Первая женщина будет решать отношения в паре, вторая больше для времяпровождения, уйдет от нее. Останется с первой. Всего вам хорошего.
С Ириной, сильная страсть и влюбленность, но вместе не будут.
Здравствуйте.

Евгений и Елена 23.01.
Евгений не испытывает к этой девушке никаких чувств, не имеет планов насчет нее; в общем и целом ничего не делает и не собирается.
Девушка хотела бы общения и контакта с Евгением. Но отсутствуют условия и поводы для проявления и озвучивания желания, показаны больше внутренние процессы у девушки. И дальше все так и останется на уровне невыраженности.
Максимум, возможный между ними, — приятельство, легкие и нечастые дружеские контакты.

Евгений и Елена 24.03
Здесь Евгений больше расположен к контакту и общению, но ведет себя пассивно, инициатором не выступает. Девушке он симпатизирует, ему нравятся некоторые ее качества (но не в романтической плоскости), оценка больше идет в чисто практическом и бытовом ключе.
Девушка относится к Евгению в общем спокойно, матримониальных устремлений нет. Четко просматривается, что она рассчитывает получить от него помощь (поддержку) в каком-то важном для нее вопросе (в продвижении зависшего дела или активации процессов).  Помощь оказать Евгений сможет, но не сразу. Кстати, за это он ожидает от девушки определенного вознаграждения (материального характера).
Так что на вопрос «Кто больше навязывается» можно сказать, что девушка из второй связки. Но это сложно назвать навязыванием. Больше активность в своих интересах, но не связанных с плоскостью чувств.

Евгений и Ирина
На текущий Евгений момент также не имеет никаких особых (ярких и выраженных) чувств и желаний к девушке. У Ирины больше осознанного интереса к этому мужчине. Похоже на самое зарождение отношений, которые вполне способны сформироваться и позитивно развиваться. Развитие торопить не стоит. Здесь у процесса свои скорость и темп.

На вопрос «Кто больше навязывается» можно сказать, что девушка из второй связки. Но это сложно назвать навязыванием. Больше активность в своих интересах, но не связанных с плоскостью чувств.

В плане романтических отношений — перспективы открыты для Ирины.

С уважением, Viola.

Нужно фото всех, чтобы точно ответить. Обращайтесь.
Здравствуйте.На сердце и в голове у него Ирина, с ней и останется, все мысли у него о ней.Всего доброго!
у мужчины на сердце только одна девушка Елена (24.03), навязывает общение Ирина
Здравствуйте! Вы не указали года рождения, а это важно. Идеально не подходит не одна из девушек. Исходя из тех данных, что вы предоставили можно сделать такой вывод — с Еленой-1 скорее всего были отношения, но они пришли к завершению, с ней Евгений не будет, она его прошлое уже. С Еленой-2 возможно общение, но скорее всего она навязывает его ему, сильного эмоционально-чувственного притяжения со стороны Евгения к ней нет. Ирина для Евгения желанный партнёр, он тянется к ней, она представляет для него некий идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом, но может считать, что не дотягивает до нее, может комплексовать. Для детального рассмотрения совместимости и перспектив сообщите года рождения в личные сообщения. Всего вам доброго!
ближе всех Ирина
Здравствуйте !!!

Оставлю вам Видео Ответ на ваших трех женщин.    Старался быть как можно точнее с ответом, но кажется Евгении немного хитроваты мужик ))))))
Если будут вопросы, напишите и я скажу что делать.

Здравствуйте, Ирина навязывает общение. Нравятся две Елены. С одной из них он останется навсегда.
По вашим данным ответить можно лишь угадывая.Добавте фото, полные данные.
Здравствуйте. С 1-й Еленой лучше ничего не начинать. Ничего из этого союза не получится. Будет только непонятная страсть и разочарование в будущем. Отношения принесут ему только боль, разочарование, страдания и осадок на сердце. Она бросит его первой, так как охладеет к нему к скорому времени. 2-я Елена для него, как начальник. Все будет зависеть от их взаимопонимания и воспитания, никакого доминирования и управления, как с его стороны, так и с ее стороны. Иначе, отношения могут быть напряженными. Но, она всячески будет пытаться руководить им. Как он это воспримет, зависит от ее подхода к ситуациям. В отношениях с Ириной, будет много хороших моментов. Рядом с ней он может развиваться, получать от нее поддержку и помощь, что благоприятно скажется на его делах. Он это оценит и тем самым даст ей и внимание и заботу. Ирина очень привязана к нему из всех троих. Кого он выберет, Бог знает. Он особо не заморачивается по этому поводу, потому что для него найти женщину не проблема. Потому что, н прекрасный знаток женских сердец. Будет всегда окружен женщинами, всю свою жизнь. Всегда находит с ними общий язык, даже любит работать в женская коллективе. И везде он всеобщий любимчик. С доброй и открытой душой, общительные, заботливые и понимающий. В его жизни всегда будет рядом присутствовать женщина, которая его поддержит, дает ему советы и направит. Эта уверенность дает ему спокойствие и он никогда не останется один и прекрасно это понимает.
Здравствуйте.Больше есть связь с женщиной Еленой… именно она в сердце.Ирина тоже занимала там место но это было давненько можно сказать что это прошлое, вообщем в целом общение исходит от Елены большую активность вижу, для Евгения все обыденно, и приевшись как то.но тем не менее не кого кроме елены на будущую жизнь не рассматривает.Удачи вам!
Здравствуйте, сейчас Евгений обеспокоен финансами, ему особо не до романов, навязываются… Пожалуй все трое, но реально он выбирает между двумя Еленами…
Здравствуйте, отношения сложные, но несмотря на это, на сердце у мужчины Ирина.  Именно с ней возможно и создание семьи и совместные детки.
Евгений в сложной ситуации.
Только с Ириной он видит свое будущее.Он захочет быть только  с ней.
А остальные девушки уйдут в небытье.
Выбор его с Ириной!