Муж собирает стикеры ВКонтакте - нормально ли? - вопрос №2441901

Помогите! Муж коллекционирует стикеры ВКонтакте (как смайлы, только частично платные) без видимого для себя эстетического удовольствия и какой- либо пользы (это всего лишь цифровой бонус, не более). Недавно он даже стал выкладывать разные фотографии, чтобы получить эти стикеры (как я поняла, один стикер = одна фотография), хотя раньше фотографирование себя ему не было свойственно. Это мания? Синдром Аспергера? Нам стоит показаться врачу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это просто зависимость от соцсетей в такой форме.
Очень много людей зависимы сейчас от соцсетей.
Попробуйте отвлечь его.