Добрый день, сегодня приснился такой вот сон, нахожусь где то на улице, не в городе, была глубокая ночь и я смотрел в небо, небо было как то по не обычному чистое, ни одного облака, очень много было - вопрос №2441987

звезд и они отчетливо были все видны, такие яркие (как к примеру яркие звезда светят) небо мне еще показалось странным, как будто небыло атмосферы, так же на небе было видно не вооруженным глазом черную дыру, которая просто перемещалась и ничего не поглащала в себя, размер ее был раза в 2 или 2,5 раза меньше чем полная луна, может и в 3 раза. Все подробности разглядеть не успел, тк проснулся, к чему такой сон?

Ответы

Добрый вечер.
Сон к переменам.
У вас что то в пепереди произойдет хорошее что переменит ваше мировозрение.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас имеются хорошие яркие перспективы на будущее, но для этого Вам следует оторваться от прошлого, которое нависает над Вами и тормозит положительное развитие событий. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте.Сон означает, что нужно ждать перемен, которые будут связаны  с необычной вестью.