День добрый! Крайне редко снятся сны!!! С пятницы на субботу, а вернее уснул в 2 утра суббота и проснулся спустя 2 часа, т.е в 4 утра суббота. Приснилось, что кочу рядом мотоцикл, яркого голубого - вопрос №2442630

цвета, трубы блестят как зеркало, это марка ИЖ, кочу по узким улицам, ширина которых не более 3 метров, высокие старые здания, серые, сохли тряпки у некоторых жителей, на первых этажах встречались магащинчики и вдруг мотоцикл пропал, появился мужик и мы стали быстро бегать по узким улицам и забегать в мини магазинчики по типу сувенирных магазинов и искать мотоцикл, он бегал быстрее меня, будто ему это больше надо, и проснулся, без тревоги… просто ровное состояние мыслей на яву. К чему все это? Чего бояться или чему радоваться? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1982-09-25
1 ответ

Ответы

Это к удаче

Заславская Елена