Помогите растолковать сон. Вчера бросил любимый. Сегодня приснилось: иду через дорогу по льду, поскользнулась, упала. Дальше попадаю в помещение, заваленное вещами, сверху джинсы любимого, вывернутые - вопрос №2442839

наизнанку, взяла, в кармане мелочь, думаю, бросил, пусть сам стирает. Выхожу за дверь, думаю вещи забирать не буду, только старое пальто взяла. Иду через реку босиком, иголки впиваются, вышла, больно, выдернула иголки. Кто то даёт вещи и вуаль, примерила, одевать не стала, а любимый уехал к другой в больницу. И вижу у себя тату на плече с цифрами. Все. Помогите. Огромное спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон вам сулит встречу с вашим молодым человеком, разговор с ним будет на больную тему для вас.
Есть человек который заинтересован в вашем разрыве, и теперь празднует свою победу.
Стоит опасаться человека который вам завидует он будет строить для вас припятствия.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена