Не могу подключить Invisible Recaptcha к сайту-визитке. - вопрос №2443477

Здравствуйте, сломал уже всю голову, читал инструкции и на Вашем сайте но никак не могу настроить Invisible Recaptcha. У меня одностраничный сайт с формой обратного звонка. Отправка формы происходит из index1.php
Изначально кнопка отправки формы выглядела так:
<div class=«h1»>Оставьте заявку прямо сейчасdiv> <div class=«form» id=«form»> <form action=«index1.php» method=«post»> <input type=«text» name=«name» class=«form-text necessality» placeholder=«Ваше имя»> <input type=«text» name=«email» class=«form-text necessality» placeholder=«Ваш email»> <input type=«text» name=«phone» class=«form-text necessality» placeholder=«Ваш телефон»> <button class=«form-button»>Отправитьbutton> form> div>

Я добавил на сайт:
<script src=«www.google.com/recaptcha/api.js» async defer>script> <script>function onSubmit(token) { document.getElementById(«index1.php»).submit(); } script>

И изменил кнопку :
<div class=«h1»>Оставьте заявку прямо сейчасdiv> <div class=«form» id=«form»> <form action=«index1.php» method=«post»> <input type=«text» name=«name» class=«form-text necessality» placeholder=«Ваше имя»> <input type=«text» name=«email» class=«form-text necessality» placeholder=«Ваш email»> <input type=«text» name=«phone» class=«form-text necessality» placeholder=«Ваш телефон»> <button class=«g-recaptcha» data-sitekey=«6LcVlBwUAAAAAC-gI9Ll1D7RD3-AFaapoNB4RVnU» data-callback=«OnSubmit»>Отправитьbutton> form> div>

Что делать дальше? Эмблема Recaptcha в углу появилась. Но после нажатия кнопки «Отправить» мне выходит окно с прохождением Recaptcha и больше ничего.То есть на форму index1.php не переходит.
Я читал что нужна проверка ключа, как ее сделать и куда ее прописать???