Здравствуйте! Отношения с мч стали более близкие, но все равно его поведение не понимаю. 1. Что он чувствует ко мне? 2. Когда он мне позвонит? 3. - вопрос №2443478

600 p
Хочет ли он мне позвонить? 4. Что будет в наших отношениях в течение 6 месяцев? Алина 02.02.1986, Анатолий 15.11.1970

Дополнение автора от 07.05.17 06:59:28
Чем он предал? Что за бред? И причем тут мифическая девушка? Вы хоть прежде чем отвечать подумайте, что пишите

Дополнение автора от 07.05.17 15:04:32
О да, в четверг звонил, а в воскресенье перехотел резко. Ну не пишите вы бред свой
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алина, по картам он показан как темноволосый мужчина, с карими или зелёными глазами. Если смотреть его мысли о вас, то он считает  вас очень привлекательной, образованной, дружелюбной.  В данный момент он в раздумьях, как быть дальше, есть мысли о переходе отношений на новый уровень. Вы его привлекаете физически, есть у него к вам влечение, страсть, а также ему нравится ваш характер. Вы сильная девушка.
Анатолий объявится. Почему-то он чувствует себя в данный момент скованным, ставить барьеры.
Есть некие обязательства, которые его держут.
Не вижу свободы в его действиях, она ограничена.

В общем, он вам позвонит.

Относительно прогноза на 6 месяцев-спокойствия  ждать не стоит в первое время. Будет и недоверие с вашей стороны и ссоры. Он будет отстраняться. Этот человек больше живёт разумом, чем чувствами.
Но постепенно отношения наладятся.
Карты говорят, что у вас далеко идущие планы на него, есть вероятность их осуществления, но для этого должно пройти не мало времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Звонка не будет.У него есть девушка, он вас обманывает.Не тратьте зря времени.Удачи.
Чувства с его стороны есть. Скоро позвонит
Здравствуйте. Звонка не будет, отношения ваши носят кратковременный характер. Для точности диагностики необходимо фото.
Алина он влюблён в вас, но скрывает свои чувства, он позвонит вам и скорее всего вы вместе с ним летом поедете отдыхать, не торопите события расслабтесь.
Он появиться, в течении двух недель просматривается от него контакт. Обращайтесь. Добра Вам!
есть чувства к вам… но как рак пятится назад… не торопите события… вижу что все будет по вашему… наберитесь терпения и мудрости вам…
1. Вы ему симпатичны, ему хочется быть рядом и проводить с вами время.
2. Позвонит, но не так скоро, как хотелось бы.
3. Пока что не хочет, позже желание появится. Занят своими проблемами.
4. В указанный период отношения скорее всего прекратятся.

Здравствуйте!
Отношения стали более близкими — что тут еще нужно понимать???
1. Желание с вами быть.
2. В ближайшую неделю позвонит 100%.
3. Хочет позвонить.
4. Что может быть в отношения, Алина? Подумайте, хорошенько… Секс и общение.

Алина, вы, наверное, и сами догадываетесь, что у Анатолия нет чувств к вам. Он не хочет вам звонить. Причина вашего разочарования — недоверие(!) к этому человеку. И на то есть основания. Подробности озвучу в личном контакте.
Анатолий вас позвонит обязательно, сейчас некоторая запарка на работе и в делах дома. Он устаёт и спешит закончить — что бы уделить вам больше внимания. Всё будет хорошо — не обижайтесь на него, просто подождите немного! Всего наилучшего вам!

Здравствуйте !

1. Что он чувствует ко мне? -  показаны искренние, чистые чувства, настоящая любовь .

2. Когда он мне позвонит? — звонок будет в течение 2-ух недель .

3.Хочет ли он мне позвонить? – а вот на счет звонка его терзают , борются между собой и сомнения и желание позвонить вам.

4. Что будет в наших отношениях в течение 6 месяцев?  —  показано обновление в них, новая стадия, переход на новый уровень. Но будут также и ссоры и примирения   между вами .

Всех вам благ !

нечего больше не будет он вас предал.
Здравствуйте!
Чувства есть, но он не верит почему то самому себе.Его к Вам тянет, а он ставит себе барьеры, считая себя не в праве влиять на Вашу жизнь. Звонок будет, но смещен по времени.На ближайшее время не видно.Желание позвонить есть, но опять же сдерживает себя.Отношения Ваши на ближайшие 6 месяцев, как неразрешенная задача, приносящая волнения и переживания и ему и Вам.
Всего доброго!
Здравствуйте. В перспективе отношения могут быть длительными и романтичными, и притяжение между Вами сильное. У него не простая программа судьбы, иногда сам страдает от непонимания происходящих в его жизни ситуаций. Возможно, это происходит сейчас и Вы здесь не причем. Он позвонит, только не торопите его, он все любит делать сам.

Здравствуйте.не переживайте так особо.У Анатолия не все так просто как кажется.у него есть какие то личные заботы, личные дела.начиная от работы.заканчивая домом.вообщем то как то он занимается полезными делами то!

К вам относиться очень хорошо.чувствуется связь.пока и не крепкая.но в тоже время имеет будущее она.вы будете очень рады друг другу, и строить ровно, стабильно, хорошо искренне отношения.он позвонит в ближайшее время.вы будете рады.отношения закрутятся и будут развиваться.этот мужчина тот с кем вы будете в отношениях в ближайшее время.Удачи вам.он хороший.и пара у вас будет крепкая.главное подождать.время.это важно.Удачи вам!

Алина, у меня к сожалению не очень хорошая картина на него вышла. Перемена в его отношении к вам в негативную сторону, т.е. чувства если они были вероятно уходят. звонить у него нет явного желания, сомнения присутствуют. И в загаданный срок вас ожидают неприятные события, вероятно отдаление, расставание