Почему доброго человека губит его доброта....скажите почему так - вопрос №2443890

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.
Смотря что Вы под добротой подразумеваете. Если Вы стремитесь быть для всех хорошим в ущерб себе, тогда это уже зависимость от мнения окружающих из-за неуверенности в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому, что старается помочь всем, жертвуя даже своими интересами. И уже очень быстро, такая доброта и помощь начинает восприниматься как должное.
Уважаемый Александр!
Некоторые делая добро возлагают ожидания, что в ответ человек также сделает добро. Но к сожалению это не так.
Если мы помогли человеку, то это не означает, что он нам отплатит добром за добро. Такова жизнь.
Мудрости Вам!
Нет, это не так. и если нечто вас губит, то к доброте это не имеет никакого отношения, несмотря на то, что вы это так называете.
какова история вашей семьи как вы жили сколько лет вашему браку
вы у нас спрашиваете мы ничего не знаем про вас про жену про детей