1.Для движущейся точки, скорость которой v(t)=3t^2+12t-1, найдите значение скорости в момент, когда ускорение равно 18 м/с^2. - вопрос №2444144

2. Сторона ромба равна 6 корней из 2 см, тупой угол содержит 135 г.Найти площадь вписанного в ромб круга.
3.Основание пирамиды – прямоугольный треугольник с гипотенузой 18 см и с острым углом 30 град. Найдите объем пирамиды, если ее высота равна 6 см.
4. Осевое сечение конуса – равносторонний треугольник со стороной 10 см.Найдите объем конуса.