Уважаемые эксперты! помогите пожалуйста..я поссорился со своей девушкой надумав себе что она изменяет мне...(( очень ее люблю и хочу вернуть...можете - вопрос №2444323

изображение из вопросали вы пдсказать помиримся ли мы или уже нет… у нас в последнее время происходили часто ссоры… я не нравлюсь ее маме, может она что зделала на нас?.. помиримся мы или нет и будем ли жить вместе?..) спасибо я Дмитрий 18-08-1984 и Ольга 25-04-1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
просматривается примирение у Вас
не скоро… нужно время Ольге
Всего доброго Вам!